Поиск по сайту

1
2

Тэги

Avon: Big & Daring Volume Mascara Black
Отзывы о косметике
17.11.14 13:14

В июле месяце в Киеве прошла замечательная и очень запоминающаяся презентация новой туши и серии помад от Avon , о которой я писала в отдельном посте (прочитать можно по ссылке ). С тех пор я практически регулярно пользовалась тушью Big & Daring Volume Mascara , о которой сегодня готова рассказать. Новинка длительное время вызывала во мне двойственные чувства, а каждая попытка сделать фото-свотчи заканчивалась неудачей – покрас ресниц для съёмки получался гораздо хуже, чем для повседневной носки (видимо, старалась сильно). В конечном итоге, решила показывать, как есть, пока это ещё актуально (тушь продаётся практически в каждом каталоге со скидкой).

Big & Daring имеет большой «пузатый» тюбик, который выполнен очень качественно, за полгода использования надписи не стёрлись, а поверхность по-прежнему глянцевая.

Щёточка довольно большая, пушистая и изогнутая. В принципе, удобная, но мне потребовалось некоторое время, чтобы наловчиться и перестать пачкать веко.

Сама же тушь чёрная, обещает нам удлинение и объём, с чем, в принципе, справляется, но, сами понимаете, если изначально ресницы не веером, то никакая тушь чудес не сделает. Мои ресницы прямые, средней длины и, как мне кажется, со временем становятся ещё короче (надо купить какое-то чудо-средство для стимуляции роста):

Тушь их неплохо подкручивает и добавляет выразительности, но сильно усердствовать не стоит, так как если нанести немного лишнего, то ресницы склеятся и будут похожи на маленькие обрубленные пенёчки.

В носке тоже всё неплохо: держится весь день, не осыпается, глаза не раздражает. Но вот смыть эту тушь – целая история. Мицеллярки её почти не берут (разве что розовая Биодерма за третьим заходом), двухфазки тоже смывают не до конца, даже полностью масляный бальзам растворяет частично. В общем, формула такова, что ни вода, ни масло её не удаляют с первого раза, что, с одной стороны, хорошо, так как тушь стойкая, с другой – не очень, так как приходится долго тереть глаза, растягивая кожу вокруг них, а также раздражая слизистую.

Ориентировочная цена: 44-75грн

В общем, тушь мне понравилась, но нюанс с удалением несколько смущает. А вы уже попробовали новинку? Каковы ваши впечатления? И чем удаляете?


Комментарии

Рита
# Рита 17.11.2014 20:04
в студенческие годы плотно сидела на их тушах. но у них была общая беда - через пару недель тушь подсыхает и осыпается на лице. а в снежные дни можно легко было получить панда айз :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anasty
# Anasty 17.11.2014 22:14
Да, большинство тушей Эйвон старой эдиции именно такие и были. А эта вот, наоборот, стойкая-престой кая, не отмоешь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Рита
# Рита 17.11.2014 22:22
так радоваться надо) бюджетная тушь, стойкость хорошая. по остальным характеристикам их туши очень ок были.
единственное, ее не купишь как ежедневный вариант, если смывается слишком трудно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anasty
# Anasty 18.11.2014 11:17
Да, на каждый день сложно, так как глаза потом пекут от постоянных трений.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Закомірна Катерина
# Закомірна Катерина 19.11.2014 18:17
У меня от этой туши такие же впечатления))) Причем у меня это вторая тушь подряд (до нее Буржуа огорчила), которая не хочет смываться, но нравится на ресницах. Я ее снимаю или как термотушь (она под горячей водой скатывается комочками, но пигмент остается, нужно потом мицелляркой смывать), или замачиваю в двухфазных средствах - прикладываю хорошо пропитанный ватный диск и держу. Но все равно, конечно, усилий много надо((( Зато она не течет ни от дождя/снега/вет ра, ни от слез, ни если забыться и потереть глаз)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anasty
# Anasty 20.11.2014 10:37
Да, вот на зиму с дождями и снегом будет самое то.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать