Avon: Презентация «Объём. Провокация» и «Максимум цвета»
Блог
06.07.14 13:16

В прошедший четверг, 3 июля, мне посчастливилось побывать на замечательном девачковском мероприятии – презентации новой туши «Объём. Провокация» и помад «Максимум цвета» от Avon . Помнится, в прошлом году компания уже проводила подобную для блогеров и бьюти-редакторов (отчёт в двух частях можно прочесть у Ирены Янчук здесь и здесь ), но я на неё не попала, из-за чего жутко расстраивалась. Но, как говорится, терпение вознаграждается, и в этом году я тоже приобщилась к кругу избранных.

Мероприятие проходило в музее "Духовных Сокровищ Украины" (Киев, ул. Десятинная 12), который находится прямо возле Андреевской церкви. Со смотровой площадки седьмого этажа открывается захватывающий вид на Киев, которым просто невозможно было вдоволь насладиться.

Внутри же всё было не менее интересно: презентационная зона с инсталляциями из новинок, картины-коллажи, на которые я поначалу не обратила внимания, лишь позже осознав свой прокол, уголок визажистов, где после презентации всем желающим делали макияж с новыми тушью и/или помадами, а также фуршетная зона, где очень вкусно и разнообразно угощали (спасибо Figaro -кейтеринг ).

Презентация началась с небольшой беседы-интервью ведущего Никиты Добрынина (хех, у нас день рождения в один день) и PR -менеджера Avon ( Product & Corporate PR specialist, Ukraine and Georgia – если быть совсем уж точной) Оксаной Балясниковой. Речь шла об актуальных трендах в бьюти, 3Д-принтерах для косметики, многомиллионных продажах (одних только тушей и помад в Украине за прошлый год было продано по 7 миллионов) и новомодных увлечениях.

Затем в действии были продемонстрированы новинки, которым, собственно, и была посвящена презентация. Визажист Марина Борщевская (вживую она такая же красавица, как и на экране) создавала провокационный образ при помощи тех самых помад и туши, показывая на практике, что в макияже нет совершенно никаких ограничений.

Также нам были представлены художники братья Костенко, которые участвовали в интересном совместном проекте с Avon – создании картин при помощи косметики. Кстати, две из них позже были разыграны среди гостей (мне, понятное дело, не повезло).

После презентации у всех было «свободное» время для общения, позирования, а также тест-драйва помад и туши.

Мои любимые Аня Горелова и Ирена Янчук в розовом свете

Ожидая своей очереди «на покрас» к визажистам The Hardkiss Славе Чайке и Денису, сделала несколько фото столика, ну и себя на его фоне, конечно же.

Отчаянно стараясь не уснуть и не упасть с вертящегося стульчика (да, подъём в 6 утра не способствует целому дню бодрости), доверилась опытным рукам профессионала.

Иногда отвлекаясь на совместные фото с Ирен:

В результате мой макияж был обновлён при помощи кремовых теней и новой помады персикового оттенка.

Конечно, освещение не самое подходящее, чтобы вы смогли оценить разницу «до» и «после», но я надеюсь, что на оф. фотографиях будет видно лучше. Кстати, на них же будут фото остальных прекрасных гостей мероприятия, которых я была безумно рада снова увидеть, а с кем-то познакомиться.

Ушли мы не с пустыми руками, получив по загадочному конверту:

Разумеется, с тушью «Объём. Провокация» и помадой «Максимум цвета»:

Сказать, что я получила массу удовольствия и приятных эмоций – это не сказать почти ничего. Большое спасибо Avon и лично Оле Сергеевой, которые организовали и так замечательно провели презентацию. Думаю, что она надолго останется в памяти всех участников и гостей.

А пока мы ждём официальные фото, приступим к тестированию новинок (они будут доступны к заказу в каталогах с июля).

Также репортаж с места событий можно прочитать у Даши Dery Star (там даже я на фото засветилась).


Комментарии

Алина
# Алина 06.07.2014 21:39
Какой Киев красивый, надо туда съездить;) Столько помад, глаза прям разбегаются, идея с подарочным конвертом отличная, приятно такое получить;)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anasty
# Anasty 07.07.2014 09:52
Да, Киев очень красив, особенно в это время года. И подарочек классный, разве что цвет помады мне, увы, не подошёл.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
DeryStar
# DeryStar 07.07.2014 15:04
У тебя очень красивые фото!!!!!!!!!!! !!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Rysichka
# Rysichka 07.07.2014 19:15
Насть...меня счас осенило,а ты в инсте есть? Как бы я хотела попасть на это мероприятие. Вот интересно-я отрицательно отношусь к сетевой косметике, на то есть свои причины, возможно общение с представителями марки это изменило бы
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anasty
# Anasty 07.07.2014 21:37
Неа, нет меня в инстарграм (можешь представить себе мой облом, когда, купив новый телефон, обнаружила, что инста на него не ставится?).

А к сетевикам у меня тоже изначально отношение не айс, но стоит пообщаться с девочками, которые не распространяют, а именно работают в компании, увидеть их блеск в глазах, как сразу же отношение невольно меняется.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Рита
# Рита 18.07.2014 12:29
Настя, ты красавица!
а ирина Шейк заставит меня купить что угодно) пойду смотреть, что интересного эйвон наваяли, т.к. у них обычно отличное соотношение цена-качество для странных оттенков под настроение. так у меня поселились их вырвиглаз оранжевая помада, околочерная и красно-кровавая )
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anasty
# Anasty 18.07.2014 22:43
Спасибо)))

Я свою помаду, пожалуй, пробовать не буду, уж слишком она далёкого от меня оттенка.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Ирена
# Ирена 17.11.2014 14:55
почитала и снова окунулась в тот замечательный день! Эх! как же было весело и хорошо, особенно по дороге домой! :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anasty
# Anasty 17.11.2014 16:13
Да, я тоже всегда с радостью вспоминаю тот день, было безумно здорово! Да ещё и встретиться удалось впервые за длительное время.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать