Поиск по сайту

1
2

Тэги

Logona: Facial Toner Organic Mint & Witch Hazel
Отзывы о косметике
06.10.14 12:18

Не знаю, как у вас с погодой, но у нас она просто прекрасная. Солнечная, но уже слегка прохладная, осень продолжает меня радовать и вдохновлять на новые свершения. К тому же понедельник – это всегда начало какого-то нового мини-этапа, когда ты полон сил и энергии. В блоге же вас будут ждать новые отзывы, и сегодня речь пойдёт о продукте, столько же замечательном, как и моё настроение, а именно об органическом тонике для нормальной и комбинированной кожи с мятой и гамамелисом Logona - Facial Toner Organic Mint & Witch Hazel .

О немецкой органической марке Logona я уже писала ранее, рассказывая о полюбившемся геле для душа Daily Care Sensitiv Duschgel Bio Aloe & Vanille . Тоник понравился мне не меньше, доказывая ещё один раз, что с маркой стоит познакомиться поближе.

Бутылочка из толстого матового стекла (очень приятного на ощупь) вмещает 125мл продукта. Тоник богат натуральными экстрактами, имеющийся цвет - естественный, именно за счёт натуральных компонентов, а не красителей.

Пахнет тоник ненавязчиво мятой, очень приятно и свежо. Несмотря на присутствующий в составе спирт, по ощущениям очень мягкий, кожу не стягивает, хотя матирует и слегка подсушивает. Хорошо справляется с очищением и тонизированием кожи, успокаивает её после умывания, несколько сужает поры, заметно уменьшает покраснения.

Особенно приятно использовать тоник по утрам и в жару, так как лёгкий холодок от мяты помогает проснуться и приободриться. Это как раз тот случай, когда средство не только хорошо работает, но и приятно в использовании, дарит отличное нестроение на весь день, да и просто радует глаз, стоя на полочке.

Из минусов могу отметить разве что небольшой объём и спирт, который многих может смутить (я ранее писала, что предубеждений против спирта в тониках для жирной кожи ничего не имею). В остальном же тоник очень и очень хорош, пользуюсь с большим удовольствием.

Ориентировочная цена: 179 грн

*Предоставлено для независимого тестирования интернет-магазином http://bioukraine.com.ua/logona/

А что вы любите и цените в тониках? Пробовали что-то у Logona ?


Комментарии

Анастасия
# Анастасия 06.10.2014 21:25
Странно только, что после спирта в составе стоит астериск, а по нему читаем, что это organically grown??? Спирт у нас можно органически выращивать?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anasty
# Anasty 06.10.2014 23:52
Можно выращивать тростниковый сахар, из которого потом делается спирт :-*
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать