Поиск по сайту

1
2

Тэги

Mizon: Soothing Gel Aloe 90
Отзывы о косметике
24.07.14 14:42

Этот отзыв будет об ещё одном замечательном «тюбике из коробочки», как я их называю. В выпуске Wonderbox: Март 2014 пришёл 90% гель алоэ, который долгое время лежал у меня без дела. Собственно, ранее я читала очень даже положительные рецензии на этот тип продукта, но не была до конца уверена, нужен ли он мне. Как показала практика, очень даже нужен, причём не только мне, но и всем членам семьи. Итак, сегодня поговорим о Mizon Soothing Gel Aloe 90 .

Я не буду переписывать все замечательные свойства этого геля, просто дав ссылку на более чем подробное описание. Сама же расскажу о личном опыте использования данного средства.

Итак, гель алоэ представляет собой совершенно прозрачный тающий на коже гель, запах еле уловимый, приятный. Гель мгновенно впитывается, не оставляя ни липкости, ни неприятного ощущения плёнки. При этом кожа мигом становится более мягкой и увлажнённой. Поначалу я использовала гель изредка в виде маски для лица и области вокруг глаз. В принципе, эффект мне понравился, но есть и более продуктивные варианты использования этого продукта.

В частности, в качестве успокаивающего средства. Гель просто в считанные секунды снимает раздражение, зуд и неприятные ощущения после укуса насекомых, депиляции и солнечных ожогов. Причём в последнем случае он ещё и приятно охлаждает, хоть и не содержит никаких «холодильных» компонентов. Одним словом, средство категории «спасатель», при этом с замечательным составом, приятной и практичной упаковкой. Кстати, продаётся не только в таком вот тюбике 50мл, но и в большой банке 200мл.

Ориентировочная цена: 50грн/50мл, 170грн/200мл

А вы пользуетесь чем-то подобным? Быть может, знаете ещё какие-то способы применения?


Комментарии

Дарья
# Дарья 24.07.2014 16:45
ОЙ гели с алое вера просто потрясающие! Лично я пользуюсь двумя разными, один от корейский от фирмы The seam- очень мне нравиться я его и на волосы как маску наношу, и на лицо чтобы после бодяги успокоить (если очень с ней перестараюсь), и как увлажняющий крем для лица когда очень хочется чего нибудь огуречного.
А второй тайский даже чей не скажу (он у меня в 2 видах как спрей и как гель) но этот я только от ожогов использую! Мне его очень жалко тратить все хочется подольше его попользоваться!
А вот после депиляции я еще не пробовала! ТЫ мне просто замечательную идею подала!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anasty
# Anasty 25.07.2014 16:21
Он реально хорошо снимает раздражение и покраснения.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anna_S
# Anna_S 25.07.2014 00:14
У меня пока лежит. Думаю, можно его в качестве ночного крема летом использовать? Питание будет, и текстура такая легкая.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anasty
# Anasty 25.07.2014 16:28
Боюсь, что в качестве ночного крема он будет слишком уж лёгким.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anna_S
# Anna_S 26.07.2014 00:14
для лета мне этого и нужно, очень жарко, ничего не хочется. попробую!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anasty
# Anasty 26.07.2014 11:45
А, ну если так, то да, пойдёт)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать