На этой неделе мой любимый коробочный сервис Wonderbox проводит множество акций, посвященных марке Laino . Эта французская косметика так полюбилась подписчикам и основателям сервиса, что остро встал вопрос о том, где её купить по приемлемой цене, так как во многих местах стоит она почему-то запредельно дорого. И вот с этой недели продукцию Laino можно купить в онлайн-магазине Wonderbox , а подписчики могут получить скидку (подробности на странице сервиса в ФБ). Я же решила рассказать о бальзаме для губ, который получила в монобрендовой коробочке , и за очень короткое время он стал моим самым-самым любимым средством для губ, пока не случилось страшное...

Итак, стик для губ с пчелиным воском (для меня просто бальзам) – просто идеальное средство для ухода за губами. Я перепробовала очень много различных бальзамов: и жидких, и твердых, и кремовых, и в баночках, и в тюбиках, и в стиках. И все равно моими самыми любимыми остаются бальзамы-помадки. В бальзаме Laino соединили все, что я так люблю: удобную и качественную упаковку, прекрасную текстуру и легкий запах, а также отличное действие самого бальзама.

Бальзам средней твердости, тает при первом же прикосновении к губам, ложится очень тонким слоем, при этом защищает и смягчает губы на длительное время. Это не тот случай, когда бальзамом приходится пользоваться постоянно, потому как не успел намазать, а уже через 5 минут губы сухие. Здесь же меня больше тянуло пользоваться им из-за приятности (обожаю эту текстуру и запах).

В общем, я целый месяц пользовалась только им, забыв обо всех своих прочих бальзамах (а их у меня было много ), пока не совершила ужасную глупость – оставила его на подоконнике на солнцепёке. Опять же, в плюс бальзаму – он не растаял и не растекся, как когда-то давно сделал бальзам Nivea, он просто сломался, когда я попыталась им с утра, по привычке, накрасить губы. И вот так мне было жаль с ним расставаться, что я достала остатки бальзама из стика, переложила в баночку, и теперь домазываю так (там уже совсем немного осталось).

Ориентировочная цена: 89 грн

Это я все к тому, что имеет смысл присмотреться к марке, я осталась буквально в восторге от всего, что удалось попробовать (отзывы можно найти по тэгу).

А у вас случались подобные конфузы с бальзамами и помадами? У меня летом это прямо частая проблема (на днях ещё один прекрасный бальзам поломался, но об этом в следующий раз).

Похожие материалы

  • Ягода малина меня к себе манила или Raspberry Les Plaisirs Nature (Yves Rocher)
  • Oriflame: Маленькие приятности для губ
  • Yves Rocher: Nourishing Lip Balm Vanilla Lemon Scent

Комментарии

ummasha
# ummasha 16.06.2015 14:33
О, у меня такая же любовь с бальзамом Ив Роше "Малина", забыла про все остальные бальзамы и помады/блески Мажусь им постоянно - нравится запах и оттенок на губах.
Ответить
Anasty
# Anasty 16.06.2015 21:02
А у меня с их цветными не сложилось, над губой прыщики выступают
Ответить