Поиск по сайту

1
2

Тэги

Laino: Exfoliating Shower Gel Green Tea – Mint Leaf
Отзывы о косметике
07.05.15 14:44

Вчера я рассказывала , как хотела купить гель-скраб для душа с ароматом зеленого чая, а вместо этого купила сорбет для тела. Не сказать, чтобы я прямо сильно расстроилась, но желание обладать таким средством не пропало. Поэтому, завидев первые обзоры монобрендовой коробочки Wonderbox Laino , я прямо очень-очень захотела, чтобы мне попался гель именно с ароматом зелёного чая (в разных вариантах наполнения были и другие ароматы). Благо, Вселенная услышала мои пожелания и заботливыми руками фей из Wonderbox положила именно то, что я так хотела. Собственно , о нём и отзыв - Laino Exfoliating Shower Gel Green Tea – Mint Leaf .


Laino (читается как Лено) – французская марка с упором на натуральные ингредиенты в составе. Данный гель в основе имеет магкие ПАВы, не окрашен, ароматизирован умеренно. К слову, запах у него прекрасный – свежий зеленый чай с легкой ноткой мяты. Я с таким удовольствием пользовалась им по утрам и после тренировок, что даже словами не описать!


В качестве скраба – два типа (белые и зеленоватые) круглых атравматичных гранул. Исходя из состава, одни выполнены из акрила, другие – синтетического воска. Кожу отшелушивают очень бережно, давая больше эффект расслабления и легкого массажа, чем скрабирования.


Пенится гель отлично, легко смывается, кожу не сушит. При этом прекрасно пахнет и бодрит. Упаковка тоже очень удобная, как для такого типа моющих средств.

Одним словом, очень и очень гель-скраб, такой, как я хотела.

Ориентировочная цена: 130 грн/200мл

А вы любите гель-скрабы? Как часто пользуетесь и какие ароматы предпочитаете?


Комментарии

Рита
# Рита 07.05.2015 18:36
как все удачно сложилось, теперь пол лета можно из душа не вылезать)
гель-скрабы вообще очень удобная штука!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anasty
# Anasty 08.05.2015 10:12
Да, я такой формат обожаю! Иим хоть каждый день пользоваться можно в отличие от обычных скрабов.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать