Поиск по сайту

1
2

Тэги

China Glaze: Nail Lacquer 1278 Howl You Doin`
Отзывы о косметике
22.11.14 12:14

У меня довольно часто случается, что выбранный лак China Glaze оказывается лимиткой, о существовании которой я даже не подозревала (тоже мне лакоманьяк, называется). Так же случилось и с героем сегодняшнего отзыва - Howl You Doin ` , который, как оказалось, был выпущен в рамках лимитки прошлого года Halloween 2013 Monsters Ball Collection . Меня же он привлёк своим насыщенным фиолетовым оттенком и разноцветным глиттером, который обещал интересный финиш на ногтях.

Флакон стандартный, равно как и длинная удобная кисть. Сам же лак представляет собой черничную желейную базу с большим количеством мелкого синего глиттера и малиново-золотистой слюды, которая очень красиво отсвечивает.

К большому сожалению, мой флакон то ли попался мне слегка бракованным, то ли я сама не до конца закрутила крышку, но за те полгода, которые лак ждал своей очереди, он заметно загустел (думаю, все примерно знают консистенцию лаков China Glaze , которые обычно довольно жидкие, а этот с трудом стекал с кисти и даже металлический шарик не мог передвигаться по флакону), так что описать изначальную консистенцию не могу.

Первый слой я попыталась нанести, как есть, а вот для второго лак таки решила развести разбавителем, чтобы не получилось слишком громоздко. Из-за большого количества глиттера поверхность получается неровной, поэтому я дополнительно использовала ещё и слой глянцевого топа.

Высох лак довольно быстро, носился тоже хорошо и постоянно радовал меня своей красотой и глубиной. Чем-то даже напомнил мне Morgan Taylor: New York State of Mind 50061 , хотя, конечно, и является совершенно другим лаком.

Смывался ожидаемо сложно, блёстки были везде, но такова уж цена за завораживающие переливы на ногтях.

Ориентировочная цена: 90 грн

*Предоставлено компанией Виктори

А вам доводилось неожиданно находить в своей коллекции лимитки? И что делаете, если лак подсох: пытаетесь реанимировать или покупаете новый?


Комментарии

Лилия
# Лилия 22.11.2014 19:48
Красиво, а не назовете марку глянцевого топа?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anasty
# Anasty 22.11.2014 19:57
Это смесь топов-сушек Seche Vite и Eva Mosaic (у меня есть привычка переливать остатки в маленький флакон, чтобы использовать всё до конца).
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Лилия
# Лилия 23.11.2014 01:05
Сама этим болею. На Еву посмотрю. :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать