Поиск по сайту

1
2

Тэги

Bee Pure: Bee Venom Serum
Отзывы о косметике
13.11.14 10:52

В коробочке BeGlossy Wrzesien 2014 – Czas dla urody мне пришёл довольно интересный, на первый взгляд, продукт – антивозрастная сыворотка с пчелиным ядом, пептидами и 24-каратным золотом от новозеландской марки Bee Pure . Все средства марки основаны, как понятно из названия, на действии продуктов пчеловодства, в частности, мёде манука и яде пчёл, который собирается особенным способом, чтобы пчёлки не страдали. Об использовании различных ядов в анти-эйдж уходе я слышала ранее, так как некоторые их компоненты способны «замораживать» мышцы и, соответственно, расслаблять их, убирая морщины.

В общем, идея здоровская, так что мне было интересно попробовать, но в ходу было много средств, поэтому я решила отложить пробник. Когда же я вернулась к нему через месяц, оказалось, что он значительно подсох, стал заметно гуще, хотя баночка была плотно закрыта. Стоит отметить, что в полноразмерной упаковке сыворотка имеет герметичный флакон и помпу, так что, думаю, таких проблем нет.

Производитель рекомендует наносить серум утром и/или вечером, можно сразу под макияж. И вот тут у меня очеееееень большие сомнения, так как сыворотка почти полностью состоит из золотых огромных блёсток, которые очень заметны на коже (такими блёстками ещё открытки и новогодние игрушки посыпают). Я себе представила, насколько нелепо это должно смотреться на дамах, которые купили столь дорогостояшее средство с желанием омолодиться. Разумеется, никакой последующий макияж всего этого праздника не перекрывает, так что в здравом уме выйти на улицу с таким богатством мало кто рискнёт.

К тому же сыворотка липкая, не очень хорошо впитывается, но эффект имеет. После нанесения действительно чувствуется некоторый эффект заморозки мышц, морщинки разглаживаются, но ненадолго. Если пользоваться на ночь (а на день, как мы уже выяснили, это вообще не вариант), то до утра ничего не остаётся.

Одним словом, как-то я совсем не прониклась, да и желания покупать за такие деньжищи полноразмерный вариант не возникло ни разу. Ещё один пример того, как классная идея может быть загублена посредственным исполнением (при чём там это «золото» вообще?).

Ориентировочная цена: 209 злотых (70$)/30мл

А вы когда-нибудь слышали о марке? Пользовались косметикой со столь странными ингредиентами, как различные яды? И готовы ли простить нелепые блёстки в уходовом продукте, если он работает?


Комментарии

Рита
# Рита 13.11.2014 18:23
ого, какая цена за блестяшку. я в свое время такие в эйвоне-орифлейм е заказывала и обмазываласьобм азываласьобмазы валась :lol:
в общем непонятная штука, заморозить мышцы - иди к косметологу, наблестяшится крупными блестками - купи метеориты)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anasty
# Anasty 14.11.2014 12:29
Ну вот и я в таком же недоумении :sigh:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Irina G.
# Irina G. 14.11.2014 05:42
Не слышала об этой марке.
Интересное и красивое средство, но блёстки на лице - это, конечно, прокол...)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anasty
# Anasty 14.11.2014 12:30
Блёстки есть разные, в той же ланкомовской сыворотке визьйонер всё сдержанно, даже работает на улучшение цвета лица, а тут как-то абсурдно совсем.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Katja
# Katja 14.11.2014 22:17
Почти просроченный прислали?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anasty
# Anasty 14.11.2014 22:32
Мне кажется, что он просто не предназначен для хранения в такой таре, высыхает быстро, но и срок да, почти что прохожящий.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать