Поиск по сайту

1
2

Тэги

Yves Rocher: Hydra Vegetal Intense Hydrating Mask
Отзывы о косметике
03.11.14 11:39

Давненько не писала о масках, а ведь это мой самый любимый тип средств по уходу за лицом. Люблю я их, в первую очередь, за конкретную направленность и видимый результат уже после одного использования. Кроме того, маски можно отлично между собой комбинировать, используя по 2-3 подряд, добиваясь ошеломляющих результатов. И вот у меня собралось достаточное количество масок, чтобы устроить в блоге тематическую неделю, так что если они вам тоже интересны, следите за ежедневными обновлениями. А начну я с новинки этого сезона – увлажняющей маски Yves Rocher Intense Hydrating Mask из серии Hydra Vegetal .

Два года назад марка обновила свою увлажняющую линейку, и мне очень понравились те продукты, что я успела попробовать – тоник и сыворотку , а также гель под глаза (тоник даже купила повторно, что говорит уже само за себя). И как только увидела в продаже новинку – увлажняющую маску, тут же решила её заказать, тем более, что к тому моменту все увлажняющие маски у меня закончились.

По заявлению производителя, маска подойдёт людям с нормальной и комбинированной кожей, подарит длительное и интенсивное увлажнение.

По консистенции маска кремово-гелевая, имеет всё тот же потрясающий свежий аромат, что и остальные продукты серии (обожаю его), наносится как тонким, так и толстым слоем (кому как удобнее). Держать на коже нужно 10-15 минут, за которые часть маски впитывается, делая кожу по ощущениям на самом деле увлажнённой и напитанной. Разглаживаются мелкие морщинки, да и в целом кожа выглядит более свежей и здоровой. Это чуть ли не первая увлажняющая маска, которую мне не хочется смывать, поэтому я просто убираю излишки ватным диском с тоником, не нанося поверх крем.

О довольно высокой эффективности маски говорит то, что если её смыть и нанести поверх любой крем, он совершенно не впитывается, потому как кожа уже взяла всё необходимое от маски. Не знаю, будет ли она так хороша на коже сухой, но моя жирная от неё в восторге. Отдельно отмечу, что поры состав не забивает, высыпаний не провоцирует.

Ориентировочная цена: 109-155грн

Одним словом, приобретением я довольна, пользуюсь маской регулярно. А вы уже успели познакомиться с этим продуктом? Каковы впечатления? И какие увлажняющие маски любите больше всего?


Комментарии

Светлана Русских
# Светлана Русских 03.11.2014 16:43
надо будет пробовать! люблю Ив роше
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anasty
# Anasty 03.11.2014 20:36
Я тоже многие их продукты люблю и постоянно делаю заказы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Katja
# Katja 07.11.2014 18:38
Такую ещё не заказывала, но масками всякими пользуюсь постоянно, не могу без них ))).
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anasty
# Anasty 08.11.2014 12:13
Я тоже без масок не могу, они всегда должны быть в уходе, причём много и разных.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать