Поиск по сайту

1
2

Тэги

Greenland: Fruit Emotions Shower Gel Papaya-Lemon
Отзывы о косметике
22.10.14 11:13

Недавно я упоминала, что в последнее время стала как-то уставать от гелей для душа Yves Rocher , которыми верно пользовалась несколько лет. И дело не в том, что у них стало хуже качество или они мне разонравились, просто пропало какое-то чувство новизны, что ли. А так как поплескаться в душе я люблю, стала искать замену. Первой на глаза попалась марка Greenland , которая мне запомнилась приятным пробником шампуня в одном из бьюти-боксов, а также весьма положительными отзывами в сети. К счастью, стенд с этой косметикой есть в ближайшем Super - Pharm , так что оставалось лишь выбрать запах.

Так как в тот же день я купила шампунь с ароматом папайи, то подумала, что было бы логично и гель для душа такой взять, чтобы не было разнобоя в запахах, и не прогадала. Гель из серии Fruit Emotions с ароматом Papaya - Lemon имеет очень свежий тропический запах, более похожий на свежий сок, чем на косметическое средство.

Туба 200мл выполнена из плотной фольги, непрозрачная, так что расход продукта не видно. Сам гель в меру жидкий, прозрачный (плюс за отсутствие красителей), неплохо мылиться и бережно очищает кожу, правда, расходуется как-то очень уж быстро.

Из минусов – у меня претензия к материалу упаковки, который весьма твёрдый и какой-то негибкий, мне неудобно выдавливать из такой тубы гель. В остальном же всё хорошо – гель справляется со своими прямыми обязанностями очищать кожу, а также приятно радует свежим ароматом.

Ориентировочная цена: 29 злотых (ок. $10)

А вы пользовались продуктами Greenland ? На что ещё стоит обратить внимание? И как вам эти гели, испытывали ли подобные проблемы с упаковкой?


Добавить комментарий




Обновить