Поиск по сайту

1
2

Тэги

Grashka: Under Eye Concealer
Отзывы о косметике
17.10.14 10:20

Продолжая неделю отзывов о продуктах макияжа из бьюти-боксов, сегодня расскажу о консилере под глаза местной бюджетной марки Grashka , который попался мне в последнем Shinybox Wrzesien 2014 – Be Original . Честно говоря, наполнение коробочки не порадовало меня на столько, что в этом месяце я даже не заказывала новую. Хотя, стоит отметить, что сам консилер мне очень полюбился, вот уже месяц пользуюсь им довольно часто.

Упаковка небольшая, не особо качественно выполнена, но в руках не разваливается. Продукта внутри немного – 1,2 мл, что, впрочем, вселяет надежду, что он когда-нибудь закончится.

Текстура плотная кремовая. Консилер легко набирается и наносится без особого труда. Правда, кистью получается несколько лучше, чем пальцами (уникальный случай, так как чаще всего всё совершенно наоборот).

При первом взгляде на оттенок мне подумалось, что это очередной неподошедший тон, слишком уж жёлтый. Правда, первый же свотч на руке показал, что это только визуальное впечатление из-за неровной (шероховатой) поверхности консилера.

Сам же оттенок очень светлый, практически белый, что мне очень нравится, так как я давно хотела такого рода консилер в косметичку. Кроме того, он имеет хорошую кроющую способность, за счёт чего не только высветляет область под глазами, но и замечательно перекрывает синяки и покраснения.

Правда, текстуру сложно назвать совсем уж незаметной, при близком рассмотрении консилер видно, да и со временем в складки собирается, хотя и не так критично, как многие другие (фиксирующая пудра наш друг навсегда).

Итого, я была приятно удивлена тем фактом, что данный консилер мне не только подошёл, но и вызывает желание пользоваться им практически каждый раз, когда делаю макияж. Лицо с ним выглядит более свежим, отдохнувшим и юным, если можно так выразиться.

Ориентировочная цена: 21 zl ($7)

А вам знакома эта марка (не уверена, что она есть где-то за пределами Польши в продаже)? И что думаете по поводу такого рода плотных консилеров? Часто пользуетесь?


Комментарии

Анастасия
# Анастасия 17.10.2014 20:07
А у Вас лес в зрачке видно))))
Я приверженец минеральных консилеров, мне нравится, как они маскируют. Лично мне не сушат, хотя помню, что Вы об этом говорили.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anasty
# Anasty 18.10.2014 11:04
Да, и лес, и руки, и камеру :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Рита
# Рита 18.10.2014 15:08
леееес) с фазанами?)
марка не знакома, но у нее круто звучит название и очень милое оформление)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anasty
# Anasty 18.10.2014 16:30
Да, это тот самый "лес" (на самом деле, поляна с деревьями) и фазаны аккурат сегодня вернулись (на лето улетали куда-то).

Ага, Грашка - так миленько)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать