Поиск по сайту

1
2

Тэги

FreshMinerals: Waterproof Automatic Eyeliner Black and Lipliner Burgandy
Отзывы о косметике
23.09.14 11:57

Наконец-то я дождалась настоящей осени, чтобы вернуться к полюбившемуся ещё весной образу. Мне очень понравилось делать акцент на губы с помощью насыщенной винного цвета помады, а глаза при этом лишь слегка подчёркивать. И сегодня я хочу рассказать о продуктах, которые помогают мне в создании такого макияжа этой осенью, а именно о минеральных карандашах для глаз и губ от freshMinerals .

Как я уже писала ранее , freshMinerals – это американская минеральная косметика, в ассортименте которой можно найти не только классические рассыпчатые продукты, но и множество более привычных кремовых и спрессованых средств. Контурные карандаши для глаз и губ, например, есть далеко не во всех минеральных марках, а вот у «фреша» есть.

FreshMinerals Waterproof Automatic Eyeliner Black 906195

Автоматический карандаш – мой любимый вид карандашей (если учесть, что я их вообще не очень то и жалую), потому как его не надо точить, достаточно лишь стереть часть грифеля о бумагу под острым углом и, вуаля, он снова готов к рисованию тонких линий. Данный карандаш в меру мягкий, легко рисует линию, при этом не ломается. Довольно неплозо растушёвывается, но делать это надо быстро, потому как после застывания его просто невозможно сдвинуть с места.

Некоторым разочарованием оказалось то, что чёрный цвет на деле оказался скорее серым, графитовым, так что любителям угольно-чёрных стрелок вряд ли подойдёт. Меня же такой вариант вполне устраивает, потому как неплохо подчёркивает глаза, при этом не выводит их на первый план.

Смывается без каких-либо проблем при помощи двухфазной смывки. На водной линии не пробовала, так что не могу сказать, как себя поведёт.

Ориентировочная цена: 169грн

*Сейчас на сайте марки проходит акция – карандаш можно получить в подарок при покупке теней-трио или запечённых теней.

FreshMinerals Waterproof Lipliner Burgandy 906171

Если карандаши для глаз я использую редко, то для губ вообще почти не использую. И если уж быть откровенной, то представители марки буквально уговорили меня взять этот карандаш (о чём я вовсе не жалею, ведь он так подходит к моей любимой помаде ).

Карандаш очень приятен в использовании, рисует чёткую и ровную линию, в меру мягкий и восковый. Идеально держит контур, а также может быть использован соло в виде матовой помады, или же под глянцевый блеск для максимально яркого, но при этом стойкого макияжа.

Оттенок Burgandy 906171 – бордовый с тёплым подтоном, лишь немного отличается от той самой любимой помады, с которой я его использую. На фото ниже можно увидеть карандащ и помаду сразу после нанесения, а также спустя 10 часов (включая два полноценных приёма пищи):

Как видите, контур всё ещё на месте, хотя помада съелась (на последнем фото на губах бальзам, так как помаду я не обновляла для чистоты эксперимента).

Итого, карандаш прекрасно справляется со своими функциями, да и оттенок прекрасный на осень.

Ориентировочная цена: 169 грн

А ещё именно с появлением этого карандаша мне пригодилась точилка от El Corazon , которая, как оказалось, просто отличного качества. Лезвие острое, карандаш при заточке не ломается, а кончик можно сделать тонким-тонким.

Чистить тоже удобно, так как крышечка снимается. Стоимость – всего 14 гривен.

*Продукция freshMinerals предоставлена для независимого тестирования

** Продукция El Corazon Предоставлен а компанией Скарлет – Украина

Ну и закончу этот отзыв тем самым осенним образом, о котором писала в начале (разумеется, на мне оба карандаша из поста):

Как вам такой макияж? Любите ли использовать карандаши? Какие больше по душе – обычные или автоматические?


Комментарии

Рита
# Рита 23.09.2014 19:40
класс! тебе очень идет!
мне кажется тебе пойдут помады еще темнее и насыщеннее, ружнуаных оттенков
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anasty
# Anasty 24.09.2014 13:02
Подойти то подойдут, но нужно ещё иметь смелость такие носить. У меня пока нет :-*
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Рита
# Рита 24.09.2014 14:57
эй, ты что? начни с домашних мэйков недорогой помадой или карандашом, привыкнешь и вообще забудешь, что этот цвет когда-то вызывающим казался)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anasty
# Anasty 25.09.2014 12:20
Может, ты и права, но я пока как-то внутренне не готова)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Анастасия
# Анастасия 23.09.2014 21:06
FreshMinerals люблю за тени, у меня еще есть пара их кистей для глаз, тоже нравятся. Пожалуй, стоит попробовать и карандаш для глаз. Хорошо бы, если бы нашелся серый))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anasty
# Anasty 24.09.2014 13:03
Можно смело брать чёрный, он даёт аккурат серый финиш.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
AsheGentle
# AsheGentle 30.09.2014 14:37
Какой красивый образ и потрясающая помада!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anasty
# Anasty 30.09.2014 14:48
Спасибо! Помада шикарная, обожаю её!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать