Поиск по сайту

1
2

Тэги

Misslyn: Nail Polish 535 Camouflage
Отзывы о косметике
20.09.14 07:37

Сегодня суббота, а это значит, что снова пора показывать лак для ногтей. Честно говоря, на героя сегодняшнего поста у меня были большие планы, но первая попытка не удалась, а вторая отложилась на более длительный срок, пока не отрастут так некстати поломанные почти под корень ногти. Зелёный лак для ногтей – не моя история, но вот этот представитель Misslyn заинтересовал меня своим необычным цветом и названием, побудившим на, пока что, не совсем удачные эксперименты. Итак, сегодня в программе – камуфляж - 535 Camouflage .

Лак представляет собой средней густоты и плотности крем грязного (в хорошем смысле) тёмно-зелёного оттенка. На первый взгляд он вообще кажется чёрным, но при ближайшем рассмотрении раскрывает свою суть.

У лака удобная кисть и приятная в нанесении текстура. При определённом умении можно обойтись даже одним слоем, но на некоторых ногтях мне пришлось наносить два.

Сохнет быстро, а вот носится не особо долго, уже на второй день становятся заметными затёртые кончики.

Для стемпинга, как оказалось, лак не подходит (а я так хотела сделать что-то наподобие камуфляжной маскировки на ногтях), но и сам по себе выглядит неплохо.

При удалении неудобств не доставляет, ногти не окрашивает.

Ориентировочная цена: 66грн

А как вам лаки таких оттенков? Имеете нечто подобное в своей коллекции?


Комментарии

Рита
# Рита 20.09.2014 08:44
на осенний шанель похож)только зеленоватый. раньше бы понравился, но когда тебе регулярно пытаются всучить как супертренд очередной почтичерный лак без прикрас (а окружающие их всех воспринимают как один черный), уже не интересно
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anasty
# Anasty 23.09.2014 09:56
Вот кстати да - издалека почти все они одинаково смотрятся, а некоторые надо чуть ли не под микроскопом рассматривать, чтобы уловить какую-то изюминку.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Рита
# Рита 23.09.2014 19:37
Мне часто говорят про черный лак, хотя ни одного в наличии не имею, приходится рассказывать, что это синий/красный/к оричневый и т.д., показывать шиммер под лампой) обидно даже бывает)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anasty
# Anasty 24.09.2014 12:58
Та ладно, главное, чтобы тебя радовал (ты то знаешь, какой там шиммер) :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать