Поиск по сайту

1
2

Тэги

Caudalie: Gentle Conditioning Shampoo
Отзывы о косметике
19.09.14 13:32

Раз уж эта неделя получилась посвящённой различным коробочкам и продуктам из них, сегодня расскажу о шампуне из июльского Wonderbox - Caudalie Gentle Conditioning Shampoo . Отзыв получается по горячим следам, так сказать, потому как он у меня только что закончился (к слову, объёма в 30мл мне хватило ровно на одно использование). Ранее мне уже попадались различные миниатюры марки, впечатления можно найти по тэгу .

Итак, деликатный кондиционирующий шампунь обещает укрепление, подходить для всех типов волос, а также не содержать содиум лаурет сульфата. Запах у шампуня не сильно выраженный, кремовый, равно как и мягкая деликатная текстура, дающая приятную и нежную пену.

Как ни странно, но шампунь на самом деле хорошо промывает волосы, не требует использования кондиционера. Волосы длительное время сохраняют чистоту, что в случае с моей жирной кожей головы поразило вдвойне (редко когда шампуни «для всех типов» дают на мне подобный эффект). Из минусов – большой расход и высокая цена.

Ориентировочная цена: 196грн/200мл

Итого, шампунь оставил приятное впечатление, хоть за одно использование и сложно дать исчерпывающую оценку. Но мне показалось, что это отличный вариант для шампуня в дорогу или же просто в виде «гостевого» шампуня в отелях.

А вы пользовались этим шампунем? И обращаете ли внимание на наличие/отсутствие СЛС в составе моющих средств?


Комментарии

Nat
# Nat 19.09.2014 14:15
U menja bil takoi, obicnij razmer, uwel gde to za mesjac-poltora. Kak ociwaet ponravilos, i volosi uxozhennie posle nego, no rasxod kakoi to neekonomicnij da i cena dorogovata, eto verno (mne moi dostalsa darom, sama bi ne stala stolko tratit na takoe rasxoduemoe sredstvo).
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anasty
# Anasty 19.09.2014 19:01
По моим рассчётам, полноразмерного шампуня мне хватило бы на месяц, что, конечно, совсем не много.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать