Поиск по сайту

1
2

Тэги

Массажная перчатка для тела
Отзывы о косметике
21.08.14 11:11

Кто не хочет избавиться от целлюлита, не изнуряя себя при этом пыткой правильным питанием и спортзалом? Правильно, почти все хотят, и я не исключение. Самый ленивый способ – антицеллюлитный крем/лосьон/маска - мною был уже испробован неоднократно. Эффект, конечно, есть, правда, не от всех средств, и не на вечно. Из-за чего я решила приложить больше усилий и начать пользоваться каким-то приспособлением для массажа проблемных зон. И вот тут очень вовремя на глаза попались отзывы польских видео-блогеров о чудо-перчатке, которая продаётся в любом Rossmann и стоит копейки. Ну как можно было не купить?

Данный продукт китайского происхождения сделан из плотного силикона, весьма качественный, хоть и до жути воняет, даже спустя три месяца регулярного использования.

Перчатка двусторонняя, с небольшим крючком, так что в ванной удобно вешать. Одна сторона представляет собой выпуклые круглые пупырышки, вторая – острые маленькие зубчики.

Именно этой острой стороной мне некомфортно пользоваться, так как она царапается, а вот пупырчатой – очень даже. Перчатка хорошо держится на руке, не сползает, позволяет хорошо обработать все проблемные зоны. Я стараюсь при каждом принятии душа как минимум по несколько минут массировать ягодицы, чаще всего с маслом (массажёр скользит легче, да и кожу питает).

Не могу сказать, что заметила какой-то феноменальный эффект от всех этих действий, но смею надеяться, что какой-то вклад таки есть. По крайней мере, рельеф за лето стал несколько менее выражен.

А ещё об эту перчатку хорошо мыть кисти для макияжа, такой себе бюджетный аналог сигмовской силиконовой рукавички.

Ориентировочная цена: 7 злотых/2.5$

А вы пользуетесь подобным приспособлениями? Есть ли от них какой-то видимый и ощутимый результат?


Комментарии

Anna Gorelova
# Anna Gorelova 23.08.2014 21:22
Дадада! Вот хочу себе такую именно для кисточек)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anasty
# Anasty 24.08.2014 11:13
С неё реально удобно кисти промывать, особенно большие.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Katja Jakubczyk
# Katja Jakubczyk 24.08.2014 11:47
У меня массажёров всяких полно, но пользоваться забываю...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать