Поиск по сайту

1
2

Тэги

Collistar: Biorevitalizing Anticellulite Concentrate `Mesotherapy` Effect
Отзывы о косметике
15.08.14 12:01

Июньский Wonderbox был полон интересностей, многие продукты я уже использовала и даже успела написать отзывы, а вот к антицеллюлитному концентрату с эффектом мезотерапии от Collistar руки дошли только в отпуске. На самом деле, у меня уже просто полно продуктов, которыми я банально не успеваю пользоваться (чаще всего это средства для тела, которые нужно наносить вечером). Если я ещё могу сделать над собой усилие и нанести перед сном крем на кожу лица и под глаза, то на прочие места у просто не хватает сил, поскольку хочется поскорее добраться до подушки и лечь спать.

Возвращаясь к концентрату. Конечно, 30мл – не тот объём, который позволяет оценить эффективность антицеллюлитного ухода. Мне, к примеру, этой миниатюры хватило на три g применения. Из того, что удалось оценить за это время, хочется отметить приятный морской запах и лёгкую, почти гелевую текстуру средства, которая хорошо распределяется по коже и быстро впитывается.

Если говорить об эффекте, то мне сложно определить, что именно сработало (то ли концентрат, то ли морская вода, то ли и то, и другое вместе), но буквально за пару дней кожа на ягодицах стала более подтянутой и упругой, по крайней мере, на ощупь и по субъективным ощущениям. Подозреваю, что в этом немалая заслуга именно солёной воды, в которой я проводила много времени, в течение которого из организма вытягивалась лишняя жидкость, хотя и вероятность воздействия крема не могу отвергать.

Одним словом, чистого эксперимента не вышло, но мне хочется верить, что какой-то вклад в результат сей продукт сделал.

Ориентировочная цена: 200мл/682грн

А вы пробовали это средство? Был ли у вас заметный эффект?


Комментарии

Рита
# Рита 15.08.2014 15:59
вывод - для ярковыраженного эффекта такими штуками лучше пользоваться на море)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anasty
# Anasty 15.08.2014 18:41
Я тебе больше скажу: я даже похудела немного во время отпуска, правда, в тех местах, где ничем не мазалась :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать