Поиск по сайту

1
2

Тэги

Uniq One: All in One Hair Treatment Coconut
Отзывы о косметике
08.08.14 13:18

В июне я писала большой и подробный отзыв о средствах по уходу за волосами Uniq One: All in One Shampoo & Balm and Hair Treatment , после чего мне попалась миниатюра универсального спрея в Wonderbox: May 2014 , чему я была безумно рада, честно говоря. Если помните, оригинальный спрей меня очень приятно впечатлили (если не помните, то советую прочитать отзыв по ссылке вверху), а дорожная миниатюра с ароматом кокоса пришлась как нельзя кстати перед отпуском.

В принципе, писать повторный восторженный отзыв не буду, потому как продукт, по сути, тот же, работает так же, только пахнет вкусно-превкусно, кокосом, правда, не очень долго (тот редкий случай, когда я не стала бы возражать, держись аромат сутками).

Миниатюрка 9мл стала незаменимой для отпускной косметички, так как, мало того, что не заняла практически никакого пространства в багаже, но и заменила собой бальзам-кондиционер и несмываемый уход. Экономичный расход продукт позволил пользоваться им практически ежедневно в течение недели, и ещё немного осталось. Порадовало то, что распылитель очень хорошо работает, как для такого небольшого размера (обычно с маленькими спреями в этом плане бывают проблемы).

Жаль только, что именно миниатюра отдельно не продаётся, её можно только получить в подарок, если выловить какую-то акцию. А свою бутылочку я решила не выбрасывать, перелью в неё средство из полноразмерной версии и оставлю до следующей поездки.

Ориентировочная цена: 150мл/238грн

А вас радуют миниатюры любимых средств, которые так удобно брать с собой в отпуск/командировку? Какими чаще всего пользуетесь?


Комментарии

Tatyana
# Tatyana 08.08.2014 19:14
За кокосовый аромат душу дьяволу продам)))))
Хоть оригинальный попробовать надо)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anasty
# Anasty 09.08.2014 10:49
Самое главное, что в этом спрее кокосовый аромат оень приятный (а это редкость для кокосовых отдушек). Насколько я знаю, кокосовый полноразмерный тоже можно купить.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать