Поиск по сайту

1
2

Тэги

Kamill: Intensive Hand & Nagelcreme
Отзывы о косметике
24.07.14 09:30

В очень классной, на мой взгляд, июньской коробочке beGlossy `Nadmorski szyk` в качестве бонуса попалась миниатюра крема для рук Kamill . Уж не знаю, чем он так изначально не понравился подписчицам, но я лично этому продукту обрадовалась. Во-первых, кремов для рук много не бывает, а во-вторых, дорожный объём в 30мл очень удобен в поездках и путешествиях. Ну и что, что он дешёвый? Зато очень приятный, как оказалось.

Насколько я поняла, Kamill – дрогерийная немецкая марка, специализирующаяся, в основном, на средствах для рук, ног и тела. Крем для рук и ногтей Intensive можно купить в тубе 100мл и баночке 150мл. Производитель обещает в составе экстракты ромашки, алоэ и прочие полезности.

Крем очень приятен в использовании, средней густоты, имеет очень лёгкую и мягкую текстуру. Распределяется по коже и впитывается мгновенно, запах ненавязчивый, хоть и далёк от натурального. Кожа рук после использования крема очень гладкая и приятная на ощупь, защищена тончайшей плёнкой. А ещё он не содержит минерального масла.

Одним словом, хороший крем, вполне достоин внимания и своей цены.

Ориентировочная цена: 8 злотых/2€/100г

А вам знакома продукция этой марки? И какие предпочитаете кремы для рук – бюджетные или подороже?


Комментарии

Iryna Volska
# Iryna Volska 24.07.2014 10:04
Мне очень нравится крем для рук от Kamill (правда у меня немножко другая упаковка). Аромат приятный, впитывается быстро, да и увлажняет кожу неплохо.
Ну а кремы для рук предпочитаю бюджетные. Среди них есть немало достойных экземпляров :)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anasty
# Anasty 24.07.2014 11:38
Одни только Бархатные ручки чего стоят!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать