Поиск по сайту

1
2

Тэги

She Stylezone: Nail Polish Quick Dry 121/305
Отзывы о косметике
19.07.14 10:37

В начале года я уже рассказывала о лаке She Stylezone , который можно приобрести исключительно в сети немецких дрогерий DM . Тот первый лак я получила в подарок, а второй, о котором пойдёт речь в этом посте, я приобрела уже сама (во время своего недавнего путешествия в Чехию ). Если бы меня кто спросил, чем я руководствовалась, выбрав данный оттенок, ответить не смогу. Он мне просто безумно понравился, несмотря на то, что я в принципе не люблю всякого рода зелень на своих ногтях.

В принципе, при покупке этого лака я примерно знала, чего ожидать от лака, хотя мои предположения оправдались не во всех аспектах.

С упаковкой всё понятно – флакон стандартный для марки, кисть средней длины тонкая, а вот ворс кисти, видимо, новый. Похож на пучок тоненьких силиконовых ворсинок, который удобен просто безумно.

Текстура ближе к гелевой. Лак очень жидкий, ложится тончайшим прозрачным слоем, который даже в три слоя просвечивает. К сожалению, своё название Quick Dry не оправдывает, сохнет долго, даже с сушкой.

После покраса нужно следить, чтобы хотя бы несколько часов как-то сильно не задевать поверхность ногтей, могут оставаться вмятины.

Зато эта неприятность компенсируется какой-то феерической стойкостью. Даже за 4 дня носки кончики нисколечко не затёрлись, а давность покраса можно определить только по отрастающей длине у кутикулы.

Что касается оттенка, то во флаконе 121/305 вызывал у меня ассоциации с фисташками, на ногтях же стал больше походить на лайм, хотя большое количество жёлтого пигмента лично мне напоминает спелое зелёное яблоко или же, наоборот, недозрелую грушу.

Помимо скорости высыхания у меня с этим лаком только одна проблема – мне его не с чем носить. Ни одежды, ни аксессуаров, ни даже теней подобного цвета у меня нет.

Ориентировочная цена: 2,5€

А как вам такие лаки? С чем носите подобные оттенки, если носите?


Комментарии

Svetlana
# Svetlana 19.07.2014 12:13
Купить такой купальник и на пляж:)Симпатичн ый.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anasty
# Anasty 19.07.2014 16:07
Есть уже купальник, правда, под другой лак))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Таня
# Таня 19.07.2014 17:04
Для меня любой лак - сам по себе аксессуар. Бывает, что ни под что вроде бы не подходит, а мне с ним все равно комфортно. Так что, если нравится, не заморачивайся - цвет очень красивый!!!
ЗЫ. У меня есть похожий, но он не идет моим рукам, краснит(
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anasty
# Anasty 20.07.2014 11:07
Самое интересное, что я так до конца и не определилась, нравится он мне или нет. Зато не раздражает, это точно)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Рита
# Рита 20.07.2014 10:40
какой классный и нестандартный! все-таки есть в нем что-то от диоровского лайма, настроение наверно)
с любям ярким цветом будет хорошо смотрется, с желтым, розовым, фиолетовым, голубым, синим, оранжевым и т.д. черный и белый само собой) даже с серым красиво будет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anasty
# Anasty 20.07.2014 16:05
Ну вот и ношу примерно, хотя очень хочется иметь какой-то аксессуар в тон, а ничего не придумывается.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать