Feeling of the Day: Black, White, Red
Блог
07.05.14 08:32

Стараясь не забывать о многими любимых рубриках в блоге, сегодня покажу образ, который особенно пришёлся мне по душе этой весной - Black , White , Red . Началось всё с платьица, купленного ещё зимой, но достаточно лёгкого, чтобы носить его и весной, и летом. Кстати, поймала себя на том, что именно платья люблю ахроматических цветов (в основном, серые), так как их всегда можно разнообразить разноцветными и яркими аксессуарами, постоянно получая новый образ.

В данном образе яркий акцент приходится на красный маникюр и губы в тон. О лаке OPI: Nail Lacquer Big Red Apple NL N25 писала буквально на днях, он прекрасен, на ногтях смотрится потрясающе и всенепременно привлекает внимание. Наиболее подходящей к нему по тону оказалась помада Avon: LUXE Lipstick Designer Red , о которой я вспомнила после некоторого перерыва. Помада очень хорошего качества, держится невероятно долго, не теряет глянцевый блеск, а также не выходит за контур, что очень важно. Удивительно, что у меня практически все спрашивают, что за помада на губах, когда я в ней. А вот аромат выбрала поспокойнее и понежнее - Yves Rocher: Un Matin Au Jardin Cherry Bloom Eau de Toilette (всем уже все уши прожужжала про него).

Немаловажную роль в этом образе занимают украшения. Мне показалось, что под платье хорошо подойдут серьги и браслет Чёрный Коловрат от Скифской Этники .

Отдельно хотела бы отметить качество украшений, которые сделаны по старинным технологиям и значительно отличаются от штампованной продукции в лучшую сторону. В носке показали себя хорошо, хотя и требуют дополнительного ухода (все инструкции прилагаются к каждому украшению в виде брошюры).

Причёска – русалкин хвост, чтобы не перегружать образ. И вот как всё это выглядит вместе:

Данный образ настолько мне понравился после поездки в Познань , что я решила примерить его и для встречи Wonderbox с подписчиками .

fotd

Снимок Алины Березиной , на фото Аня Соколова рассматривает косу.

А как вам такой лук? С чем сочетаете яркие помады и маникюры в одежде?


Комментарии

Чикурова Ольга
# Чикурова Ольга 07.05.2014 18:37
Очень стильно, графично, выигрышно подчеркивает достоинства фигуры)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anasty
# Anasty 08.05.2014 10:59
Именно этим мне платьице и понравилось. СПасибо!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Алина
# Алина 07.05.2014 20:06
Очень красивый образ! Красный лак и красная, яркая помада на полных губах выглядит отпадно:)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anasty
# Anasty 08.05.2014 11:00
Я не особо часто ношу именно красную помаду, но иногда прямо хочется сделать такой яркий акцент.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Рита
# Рита 08.05.2014 10:28
Красотка! такой роковой образ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать