Анонс: Благотворительный день в GRABOVSKIY студия
Блог
04.04.14 15:01

Думаю, что многие из вас уже успели заметить в левой части блога баннер со ссылкой на благотворительный проект Юлии Гресс (очень талантливого, доброго и светлого человека) - Dream Big (к слову, одна мечта уже осуществилась, так что нет ничего невозможного, особенно если цель столь благородна). Сегодня же хочу в меру своих скромных сил поддержать ещё одно хорошее дело - Благотворительный день в GRABOVSKIY студия . Ниже привожу дословную цитату из релиза.


"Сейчас для украинцев особенно актуален вопрос: «как сделать жизнь лучше?». Нужно перестать им задаваться и просто начать делать бескорыстные и добрые поступки.

Владельцы салона красоты GRABOVSKIY студия Юрий и  Инна Грабовские уже второй год подряд самостоятельно проводят благотворительную акцию под слоганом «ПОДАРИТЕ ДЕТЯМ ЖИЗНЬ!». Инициатива заключается в том, что средства, вырученные в салоне в течение определенного дня, перечисляются на счет детского отделения Киевского городского онкологического центра, расположенного по адресу ул. Верховинная, 69. Таким образом, у каждого, кто в этот день записывается на обслуживание в GRABOVSKIY студия, есть возможность поучаствовать в благородном деле и, возможно, спасти жизнь маленькому человеку.

По итогам прошлого благотворительного дня, фонд «Педиатры против рака», которому были переданы средства, получил возможность обеспечить детский онкологический центр оборудованием для манипуляционного кабинета и противогрибковыми препаратами для пациентов отделения. В этот раз деньги пойдут на сооружение пандуса для въезда деток в онкологический центр на инвалидных колясках.

Поверив в то, что каждый человек может внести свой небольшой вклад в великие дела, к акции GRABOVSKIY студия начали присоединяться другие украинские салоны и есть надежда на то, что личная инициатива приобретет глобальные масштабы и возможности для помощи детям, которые больны раком, увеличатся.

Следующий благотворительный день состоится 6 апреля 2014 года. Для записи на услуги запишитесь, пожалуйста, по одному из телефонов:

044-278-57-34

044-278-57-99

067-506-35-08

066-368-15-11

и приходте по адресу пер. Михайловский, 9а, GRABOVSKIY студия."

К сожалению, я лично не смогу присутствовать на мероприятии в силу географической удалённости, но буду рада, если данная информация поможет в реализации столь замечательной идеи.