GUAM: Презентация средств для волос UPKer
Блог
10.11.13 10:07

В минувший четверг мне посчастливилось побывать на прекрасном мероприятии – презентации новой линейки средств по уходу за волосами GUAM UPKer . Встреча проводилась в замечательном арт-ресторане с итальянским названием Джельсомино (помните, была такая детская сказка про Джельсомино в Стране врунов?) для блогеров и бьюти-редакторов, с которыми марка уже давно и активно сотрудничает, а теперь захотела и лично, так сказать, познакомиться.

Поскольку я удивительным образом забыла вставить в фотоаппарат карточку, а теперь не знаю, как перенести снимки на компьютер, использую фото, сделанные организаторами .

Новая серия имеет довольно древние корни, так ранее у GUAM уже была линейка для волос, но несколько лет назад её сняли с производства и начали дорабатывать, дабы улучшить формулу. В основу новой серии UPKer легли полезные свойства водоросли Ундирии Перистой - UNDARIA PINNATIFIDA (отсюда и название линейки), которая богата на различные витамины и стимулирует выработку кератина – основного составляющего строения волоса.

Директор украинского представительства Александр Гупало начал презентацию, рассказав немного о истории бренда на Украине (к слову, в этом году исполняется 15 лет ГУАМ в Украине).

Серия UPKer включает 11 продуктов, о каждом из которых можно подробно прочитать на официальном сайте марки - guam.com.ua . Стар-продуктом коллекции является Интенсивно питательная маска для волос , которая используется вместо шампуня и бальзама один раз в неделю – наносится на корни волос, вспенивается, а затем смывается (держать не более 2-3 минут, так как светлые волосы могу приобрести зеленоватый оттенок, но он быстро смывается). Те, кто пробовал эту маску, говорят, что он волшебна (у меня есть пара пробников, уже не терпится испытать).

Далее слово взяла тренинг-менеджер Елена Живкова (на фото слева), которая подробно рассказала о каждом продукте.

Также интересным оказался шампунь для частого мытья , состав которого очень мягкий, не вымывает из волос полезные и питательные вещества. И, конечно же, жидкие кристаллы , которые придают волосам блеск и красоту.


Все гости очень внимательно слушали, а потом задавали интересующие их вопросы.

Помимо описания серии и демонстрации процесса производства (на экране показывали ролики о том, как вылавливаются водоросли и как делаются знаменитые маски и обёртывания на заводе), представители марки ответили на все наши вопросы и поделились забавными историями.

И, конечно же, не обошлось без угощения. Естественно, всё было в итальянском стиле – вино, закуски, а также те самые водоросли UNDARIA PINNATIFIDA , которые, как оказалось, уже давно употребляются японцами в пищу.


После презентации у всех было время пообщаться со старыми знакомыми и познакомиться с новыми интересными и увлечёнными людьми.

А на десерт, как полагается, было тирамису (очень вкусное, между прочим).

Жаль, что время так быстро пролетело, и мне было пора ехать домой. Хотела сказать большое спасибо организаторам встречи за столь интересное и душевное мероприятие, где нам наконец-то удалось лично познакомиться (какое счастье, что я в это время оказалась в Украине и смогла приехать), а также всем, кто смог прийти (как же давно я всех не видела).

И общее фото.

О своих впечатлениях об использовании средств UPKer я обязательно расскажу, а своим читателям хочу посоветовать подписаться на страничку марки в фейсбук , так как там постоянно проходят интересные акции и розыгрыши.


Комментарии

Rysichka
# Rysichka 11.11.2013 06:27
ну я как всегда пускаю слюни:) потрясающее мероприятие. спасибо тебе за информацию о зеленой маске, у меня есть несколько пробников, но меня не предупредили, что я могу позеленеть, и я могла по привычке держать маску пол часа...гм...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anasty
# Anasty 11.11.2013 10:49
Да, на самом деле юыло здорово! И про маску было интересно очень, да и захотелось всех ещё раз предупредить, хоть в инструкции и написано "держать 2-3 минуты".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать