Итоги: Апрель 2015
Блог
30.04.15 11:58

Как вы уже, пожалуй, заметили, апрель выдался у меня очень насыщенным, из-за чего обновления в блоге случались периодически. Большую часть месяца я провела в Украине, куда мы с братом поехали на пасхальные праздники ещё в начале месяца. А там началась активная жизнь, спорт, встречи, поездки, мероприятия, и все это на фоне работы, которую никто не отменял. Те, кто следит за мной в инстаграм, были в курсе всех событий, так как это единственное место, где я успевала что-то показывать. А вообще, у меня есть в планах пост о том, где я была за это время (ну это помимо отчётов об околокосметическом).


Сегодня же больше итоги по теме, а именно, связанные с бьюти. Традиционного коллажа с маникюрами не будет, так как ногти и желание их красить продолжали находится в состоянии депрессии. Правда, я таки умудрилась накрасить их несколько раз, так и появились фото к лаковым постам:

Avon: Nailwear Pro+ Hollywood Collection Vixen and Leading Lady

Maybelline: Colorama 283 и "морской" маникюр

Л'Этуаль: Лак для ногтей French Cancan Ceramique - Nu Ceramique 139

Коробочек красоты тоже было три, хотя одну еще не успела показать *кто-нибудь, добавьте мне часиков 5 в сутки, а лучше 10!*.

Wonderbox: Монобрендовый выпуск Laino (Март 2015)

Бьюти-боксы по-польски: beGlossy – Simply Beauty (Kwiecien 2015, wersja A)


Зато я с большим энтузиазмом заканчивала начатые средства и даже не ленилась возить пустые и полупустые баночки туда-обратно.


Внезапно, но ожидаемо, закончилось масло для кутикулы Cztery Pory Roku: Odżywka 5 w 1 do skórek i paznokci , которое было очень удобно в использовании. Также стремительно прощаюсь с бальзамом для губ Laino , который пришёл мне в начале месяца в Вандербоксе. Он мне понравился настолько, что я только им и пользовалась все это время. Но, как это часто бывает с любимыми вещами, его ждала печальная участь – быть оставленным на солнечном месте, а потом неудачно открытым. Одним словом, остатки бальзама перекочевали в баночку и будут доиспользованы, а стик выбрасывается. Использовала до последней капли свой любимый парфюм с ароматом утренней розы - Yves Rocher: Un Matin au Jardin , думаю, не купить ли повторно. А вот над продолжением использования геля для умывания Avene: Cleanance я не думаю, так как точно знаю, что буду (новая бутылка уже есть наготове, правда, пока небольшой перерыв на гель из коробочки). Также мне очень нравился тоник Ducray: Keracnyl Purifying Lotion Oily and Imperfection-Prone Skin , думаю, что ближе к зиме поищу у нас в продаже. Также попробовала патчи под глаза Efektima , но о них будет отдельный отзыв немного позже.


Также попозже напишу о глиняных масках Laino , которые использовала с большим удовольствием, а вот об органическом санскрине Organic Young: Stop the Burn Face the Sun SPF 15 Medium UVA/UVB я уже рассказывала.


Из категории для тела закончились моющие средства:

Facelle: Intim Wasch Lotion

Yves Rocher: Redberries Limited Edition Гель для душа

Yves Rocher: Jardins du Monde Shower Gels with Tiare Flower еле вымылила на полы и прочие домашние нужды . «Аромат» не для мытья тела Как-то раз мыла пол, а брат мне говорит: «Ну и воняет же эта штука для мытья полов!». В общем, повторять не будет.


Также несколько средств Guam в саше (да, я снова взялась за борьбу с целлюлитом, а лучше Gaum в этом не помогает ничто, ну не считая диеты и спорта).


Для волос:
l`Oreal: Casting Sunkiss Jelly Осветляющий Гель – вторая бутылка как-то лучше сработала, особенно с утюжком

Ducray: Anaphase Stimulating Cream Shampoo – очередная бутылка, законченная братом. Он вообще ничем другим не пользуется.

Batiste: Dry Shampoo Oriental – очередная бутылка сухого шампуня

Dry Dry: Средство длительного действия от обильного потовыделения – пользовалась 2 года (не постоянно, но когда нужна была железобетонная защита), но вот под самый конец средство начало вызывать сильное покраснение и раздражение. Пока повторять не буду.

Вместо закончившегося мыла Oriflame открыла зеленочайное от The Body Shop , отзыв тоже планирую.

А ещё использовала маску Macadamia Oil , очень приятно пахнет, да и работает неплохо.

Такое большое количество пустышек обусловлено, конечно же, тем, что я старалась освободить место на полочках для новинок. Правда, подарков и покупок оказалось опять больше, чем закончившегося.


И сразу же по приезду домой я принялась разбирать пришедшие ранее посылки. Это и новый выпуск Wonderbox (ссылку выше уже давала), и подарки от Guam (кондиционер-спрей для волос, пробники уходовых продуктов для тела и подарочный сертификат на процедуру, на которую я уже сходила и даже сделала отчёт ). Ещё пришла посылочка от Риты с веченними вкусняшками (кремовые тени Pupa , салициловый пилинг StopProblem , кофейный гоммаж Organic Shop , бальзам для губ Vivien Sabo , а ещё красивое украшение). И мама доабвила немного полезностей – пемзу-щётку для ножек и ждсл.

Затем была встреча с моими давними партнёрами из магазина БиоУкраина , с которой я унесла с собой органические завтраки (хлопья и мюсли), а также шампунь и масло Khadi (обожаю эту аюрведическую марку).


А потом одновременно была посылка от Марко-Фарм с матирующим флюидом Avene и шампунем для жирных волос (частое мытье) Ducray Argeal . А затем встреча с Ирен и много-много подарков от неё, включая парфюм, лаки и плитку для стемпинга, ватные диски с ждсл в дорогу, средства Avon (кстати, она же передала мне подарок от Avon на 8 марта – инстабук и увлажняющий крем), а ещё супер-модный стайлер для волос от Braun (уиии, кто-то будет учиться делать локоны!). Ещё одна замечательная девушка Larda Cheshko прислала мне целую коробку лаков NailLook (спасибо ещё раз огромное!).


С ивента от Braun , о котором тоже вскоре расскажу, принесла эпилятор SilkEpil 9 с невероятным количеством функций, а также честно заработанную рассчёску с ионизатором.


Уже разбирая чемоданы в Варшаве, обнаружила ещё несколько обновок. Во-первых, это подарки от моей любимой подруги Катерины (прекрасное украшение, которое я успела надеть уже несколько раз, ароматный гель для душа и красивую мочалку в виде цветочка), во-вторых, купленный мною спрей-фиксатор-термозащита (всё с мыслью про локоны), а ещё на фото попала та же пемза-цветочек от Oriflame , что и на первом фото с покупками).


Из того, что купила сама, снова три сухих шампуня Batiste (да, я фанат), осветляющий спрей от John Frida (на замену закончившемуся гелю Лореаль), брату гели для бриться в обычном и дорожном варианте, а себе блеск для губ Rimmel (даже не спрашивайте, зачем он мне, просто захотелось). А ещё брат хотел купить себе шорты для тренировок, а в итоге закупилась я – яркие спортивные шортики и маечка – курс на весну!


Кстати, да, я уже почти два месяца регулярно занимаюсь с слежу за тем, что я ему. Результаты видно, но до цели пока далеко. Напишите, будет ли вам интересно прочитать в блоге, что именно я делаю для достижения желаемой фигуры. Потому как это не только тренировки, но ещё и питание, витаминки, сопутствующий уход...

Ну и самые последние новинки апреля получила в подарок от старой киевской знакомой, с которой мы встретились спустя то ли 6, то ли 7 лет (как давно это было) уже в Варшаве. Спасибо, Танюша, за бб-крем от Avon , а также грязь Мёртвого моря (целых полкило счастья для кожи лица и тела).

Вот, собственно, и все по косметике. Думаю, что про саму поездку имеет смысл рассказать отдельно.

А чем вам запомнился апрель, кроме капризной погоды со снегом в самые неподходящие моменты?


Комментарии

Рита
# Рита 02.05.2015 00:28
какие вкусности и красоты!)
обеими руками за посты о спорте и зожных вкусняшках!
заглавная фота - чудо!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anasty
# Anasty 02.05.2015 15:14
Значит, буду уже планировать посты на будущее)))

А картинка - это с озера, куда мы с родителями на отдых ездили, там такая красотааааа :-*
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Рита
# Рита 02.05.2015 18:43
очень красиво! ^_^
еще с тебя пост про аромат Готье)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anasty
# Anasty 02.05.2015 19:01
Аааааааа, а где же времени то взять? :D Но я запомню)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Katja Jakubczyk
# Katja Jakubczyk 02.05.2015 14:33
Тоже заказала сдуру "аромат не для мытья тела" (((. Поставила в душевую кабину. Муж пару раз воспользовался и велел мне домыливать. Охарактеризовал "благоухание" как "затхлое протухшее гнильё, коим обычно воняют заброшенные нежилые дома под снос, из которых уже всех выселили". Я сама жила в студенческие годы в подобной вонючей коммуналке...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anasty
# Anasty 02.05.2015 15:15
Да, воняет этот гель знатно. Если б не моя природная бережливость, выкинула бы сразу, но нет же, у меня ничего не пропадает, всё должно быть использовано :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
maryspy
# maryspy 03.05.2015 19:09
Конечно, интересно про спорт и питание! Пишите! Да и вообще, наша жизнь это же не только косметос :)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anasty
# Anasty 03.05.2015 19:19
Со мной на ты можно :-* В общем, я поняла, про питание и спорт тоже будет. А вообще, я стараюсь не сильно себя в рамки загонять (мой же блог, а не модерируемое сообщество). Тут главное, чтобы читателю интересно было.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
maryspy
# maryspy 04.05.2015 04:59
Договорились:) меня тоже на ты, меня Люсьена (Люся) зовут :-)
Мне интересно читать, я сама с год назад примерно начала заниматься (правда, дома:)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anasty
# Anasty 04.05.2015 15:40
Я бы дома сама не смогла, мне нужно под присмотром. Дороже, конечно, получается, но зато я точно знаю, что не наделяю себе неприятностей.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
maryspy
# maryspy 04.05.2015 16:59
Видишь, все разные:) я дисциплинирован ная (почти), т.к. работаю дома, сама планирую, когда заниматься. А в зал мне ходить лень - туда же надо брать кучу шмоток, потом в душ там идти, фу, короче. А тренер, конечно, нужен, по-хорошему если. Думаю про зал:)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anasty
# Anasty 04.05.2015 17:21
В плане работы и блога я тоже Мисс Организованност ь, но вот в плане тренировок - совсем наоборот. Вечно себя жалею, отклывадываю на потом и т.д. А с тренером не поноешь и не пооткладываешь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
maryspy
# maryspy 05.05.2015 05:18
Это да, как говорит моя бабушка, деньги плочены:)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anasty
# Anasty 05.05.2015 12:30
К слову, денежная сторона вопроса тоже мотивирует. Когда платишь немаленькую сумму за тренировку как-то начинаешь по-другому смотреть на то, что ты ешь и какой образ жизни ведёшь :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
maryspy
# maryspy 05.05.2015 13:51
Согласна, уже поблажек себе не сделаешь :)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Nat
# Nat 03.05.2015 20:53
Приятно снова видеть новенькие посты, ура, ура! Спорт, питание и прочие фитнесс темы - очень здоровская идея, буду ждать с нетерпением.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anasty
# Anasty 03.05.2015 21:04
Очень надеюсь, что удастся вернуться к более-менее регулярному графику появления посмтов, но обещать не могу. А про спорт напишу, раз тем настолько актуальна.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anna_S
# Anna_S 06.05.2015 21:31
С покупками, подарками, пустышками! Спорт - это круто!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать