S.T. Dupont: Допремьерный показ лимитированной коллекции White Knight
Блог
20.07.14 16:59

Получив приглашение на пресс-конференцию и допремьерный показ лимитированной коллекции аксессуаров White Knight от S . T . Dupont , я долго раздумывала, а стоит ли мне ехать и что я буду там делать. Всё же мои интересы лежат в несколько другой плоскости, тем не менее, любопытство взяло верх, да и вам, думаю, тоже будет не безынтересно прочесть о подобном мероприятии. Говоря откровенно, ранее в жизни мне как-то не довелось пересекаться со столь дорогими вещами и людьми, которые могут себе их позволить.

Мероприятие проходило в Культурном центре Diologia (Киев, Верхний Вал 48/28), цокольный этаж которого был в прямом смысле пропитан атмосферой средневековья: приглушённый свет, запах только что потушенных ароматных свечей, и даже рыцарь в белом облачении.

Бренд S . T . Dupont известен по всему миру своими изысканными изделиями: зажигалками, коллекционными ручками, бумажниками, сумками, прочими аксессуарами, а также парфюмами и даже сигаретами. Компания была основана в далёком 1872 году месье Simon Tissot Dupont .

На презентации представители S . T . Dupont и Корпорации Дио (оф. дистрибьютор) рассказали об истории создания и источниках вдохновения для невероятной по своей красоте коллекции Белый Рыцарь ( White Knight ). Входящие в неё аксессуары выполнены из благородных и драгоценных материалов, а само их количество лимитировано.

S.T. Dupont White Knight Prestige Colletion

Дизайн во многом напоминает рыцарские доспехи, все предметы выполнены вручную, качество просто высочайшее (даже в руках держать страшно), равно как и цены.

Конечно, далеко не каждый десятый, тысячный и даже миллионный житель Украины может позволить себе такую роскошь, но всё же своего покупателя эти изделия находят.

У марки есть и более доступные, скажем так, коллекции (если считать ручку за 100-200€ доступной), и если вы ищете хороший памятный подарок, то можете поискать в одном из более 30 бутиков S . T . Dupont в Украине.

S.T. Dupont White Knight Premium Colletion

После официальной части был небольшой кофе-брейк и розыгрыш великолепных призов. Честно говоря, я до жути хотела выиграть одну из этих шикарных ручек, или даже чехол на айфон, которого у меня нет, ну или хотя бы визитницу, но, видать, не судьба.

Под конец покажу ещё парочку презентационных стендов с другими продуктами бренда:

Посетить данное мероприятие было интересно хотя бы в образовательных целях, приоткрыв для себя дверь в мир сказочно дорогих и красивых вещей, которыми, к сожалению или радости, вряд ли буду когда-либо обладать.


Комментарии

annagorelova.com.
# annagorelova.com. 20.07.2014 17:33
Вы таки выбрались посмотреть на золотые батоны)))
Надеюсь, что тут болдометров не было))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anasty
# Anasty 20.07.2014 18:23
Да, любопытство перевесило :lol: Перлов типа блодометра, к счастью, не было))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Рита
# Рита 21.07.2014 22:16
такая странная коллекция. вроде бы и идея интересная, но воплощение - китчевый китч. все-таки статусные вещи должны выглядеть более сдержанно =/
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anasty
# Anasty 22.07.2014 11:43
Насколько я поняла, более сдержанные у них тоже есть :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать