Guam: Natura & Benessere – Первый монобрендовый магазин в Киеве
Статьи
28.12.14 22:47

Постоянные читатели, думаю, успели заметить, что у меня есть любимые марки, которыми я не только с большим удовольствием пользуюсь, но ещё и поддерживаю хорошие отношения с замечательными людьми, к ним причастными. Например, для тела обожаю косметику Guam , о которой уже не раз писала в блоге. Редко бывает так, что каждое средство марки подходит, и даже такой большой не любитель мазать что-то на тело, как я, с большим энтузиазмом пользуется антицеллюлитными и подтягивающими масками, кремами и лосьонами, так как на самом деле вижу результат (насколько это возможно без диеты и физ. упражнений).


В витрине выставлена лимитированная подарочная серия, новинка

И за развитием марки в Украине я слежу с большим интересом. Не так давно GUAM обзавёлся своим собственным монобрендовым магазином в центре Киева по ул. Горького (Антоновича) 4/6 (об открытии можно почитать здесь ).



В нём представлено более 150 наименований (самый большой выбор в стране) из всех линеек, сертифицированных в Украине (со временем ассортимент будет пополняться, так как у марки ещё очень много интересного).

Также сюда переехал аппарат для диагностики целлюлита (подробно рассказывала здесь ), а ещё есть мини косметологический кабинет, где проводится обучение, демонстрация, а также пробные процедуры (сейчас, к примеру, можно пройти ритуал по уходу за кожей лица за 200 грн).

Здесь же небольшой стенд с большими профессиональными банками обёртываний *я бы вон те нижние ведёрочки с собой забрала, если бы было можно, и ничего, что тяжёлые*.


Ну и немного новинок поближе. Среди них серии по уходу за телом с парфюмированными водичками/спреями, а также празднично упакованная базовая линейка:

А в бело-чёрных коробочках – мужская серия.


И, конечно же, не могу не показать ополаскиватель для волос (мне один такой достался в подарок, так что потом подробно опишу впечатления).

В общем, если вы ищете, где бы найти всё желаемое от Guam , то вам сюда. Равно как и тем, кто с маркой ещё не знаком, поскольку в магазине работают очень опытные консультанты, которые уже не первый год с Гуам (я очень приветствую это решение, так как новый и неопытный консультант может не дать всей той информации, которую ожидаешь в специализированном магазине). А ещё, мне сказали по секрету, что в планах есть открытие других магазинов, что сейчас весьма кстати, так как марка больше не продаётся в сети Brocard .

Я очень рада, что удалось забежать в гости, пообщаться с уже хорошими знакомыми, попить кофе с печеньками и ещё раз окунуться в этот роскошный мир волшебных баночек. Хочу поздравить всех сотрудников бренда с наступающими праздниками и поблагодарить за всю ту работу, которую они делают изо дня в день, ведь это делает нас красивее и увереннее в себе. Спасибо!

А где вам удобнее покупать косметику: в больших сетях или монобрендовых магазинах? Поддерживаете ли стремление марки к созданию торговой площадки с максимально возможным ассортиментом, при этом обособленной?


Комментарии

Katja
# Katja 01.01.2015 00:58
Мне везде удобно покупать, если деньги есть ))). Эту марку я не пробовала ещё, т.к. не видела в продаже.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Anasty
# Anasty 01.01.2015 14:34
Ну это да, если деньги есть, то особо без разницы, где закупаться :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать